А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иран сообщил о дате строительства нового центра по обогащению урана

Иран начнет строительство нового завода по обогащению урана в 2011 году, сообщил вице-президент страны Али Акбар Салехи.

По словам чиновника, территория будет защищена от авиаударов, однако точного места строительства онне уточнил. По словам президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада , в будущем планируется возвести еще десять ядерных центров, причем уже определены площадки для строительства пяти объектов, сообщает портал Breitbart.

Согласно майскому докладу Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), Иран уже подготовил около 2,5 тонны низкообогащенного урана на своем заводе в Натанзе. Ранее Ахмадинеджад заявил, что объемы ядерного производства ядерного топлива в Иране будут достигать до 250-300 тонн в год.

Обогащенный уран может использоваться в качестве топлива для ядерных реакторов и производства атомных бомб, однако, несмотря на негодования большинства западных стран мира, Тегеран настаивает, что преследует исключительно мирные цели.