А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве всю ночь горели склады Эльдорадо

Сегодня, 16 августа, в 5.40 был ликвидирован пожар на складах бытовой техники сети супермаркетов «Эльдорадо» в Святошинском районе Киева, который вспыхнул вчера в 18.05.​

Как сообщает пресс-служба МЧС, огнем уничтожены около 30 тыс. кв. м конструкций стен, перекрытия и бытовая техника, которая находилась в складском корпусе. Подразделениями МЧС спасены складские помещения и бытовая техника на площади около 20 тыс. кв. г. Жертв и пострадавших нет.

К тушению пожара привлекались 57 отделений Государственной пожарной охраны на основной и специальной технике и два отделения Государственного предприятия «Мобильний спасательный центр МЧС Украины».

Предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при выполнении огневых работ по ремонту кровли.

Все фото: Макс Левин