А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Флоран Малуда: "Мы еще не готовы на сто процентов"

Полузащитник «Челси» Флоран Малуда выразил уверенность, что все предсезонные неудачи позади.

Полузащитник «Челси» Флоран Малуда выразил уверенность, что все предсезонные неудачи позади. Также французский футболист заявил, что остался доволен игрой своей команды в матче 1-го тура чемпионата Англии против «Вест Бромвича» (6:0).



«Победа над "Вест Бромвичем" - лучший ответ на все вопросы о нашей неудачной предсезонной подготовке. Нам важно хорошо начать, потому что мы чемпионы, и знаем, что нас очень хотят победить, такая победа - отличный способ напомнить всем, что мы все еще чемпионы. Мы потерпели четыре поражения подряд во время предсезонной подготовки, такого в "Челси" еще не было, но мы знали, что, когда начнется сезон, все футболисты быстро включатся в игру. Многие поздно вернулись из отпуска, так как участвовали в Чемпионате мира, чтобы войти в игру, нам надо немного времени, надо потерпеть. Нам есть, над чем работать, мы еще не готовы на все сто процентов», - приводит официальный сайт лондонского клуба слова хавбека.



«Клуб решил дать нам месяц отпуска, и мы заслужили этот отпуск, нам надо время, чтобы набрать форму. Иногда предсезонная подготовка складывается неудачно, но, когда начинается сезон, мы уже думаем о результате, становимся уверенными, и играем значительно лучше. Но главное в начале сезона - результаты. Мы не пропустили голы от "Вест Бромвича", зато, забив столько голов, мы снова поверили в себя. Сезон будет долгим, надо сделать такие победы нормой. Если мы попытаемся прибавлять, как прибавляли в прошлом сезоне, думаю, мы окажемся не ниже первого места в конце сезона», - добавил Малуда.