А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генпрокуратура взяла на контроль конфликт в екатеринбургском ТСЖ "Юго-Западный 2"

Управление Генпрокуратуры в УрФО намерено провести проверку по обращениям жителей ТСЖ «Юго-Западный 2», которые заявляли о конфликте с председателем ТСЖ Вадимом Араповым.

Жильцы многоквартирного дома в Екатеринбурге по ул. Бардина 48а заявили о возможном обрушении жилого дома в связи с нарушением проекта строительства. Согласно заявлениям жильцов, направленным в правоохранительные органы, в ходе строительства здания был нарушен первоначальный проект, в результате чего вместо 6 этажей первой очереди было построено 12 и сейчас дому может грозить обрушение и, как следствие, многочисленные жертвы.

Руководитель ТСЖ Вадим Арапов категорично заявил «УралПолит.Ru» о том, что никаких нарушений в ходе строительства дома не было. «Есть все разрешения на ввод в эксплуатацию 9-ти- и 15-тиэтажных комплексов, датированные октябрем 2008 года. Дом введен в эксплуатацию в соответствии со всеми СНиПами. Никаких разрушений плиты, о которых говорят жители, нет и никакими металлическими болтами они не скреплены», - заявил Арапов. По его словам, безопасности дома и жильцов на данный момент ничего не угрожает.

Несмотря на заявления Арапова, замгенпрокурора в УрФО Юрий Золотов дал санкцию о начале проверки.