А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура Москвы хочет изъять землю у Батуриной

Столичная прокуратура требует изъять 55 га земли в долине реки Сетунь у компании жены мэра Москвы Елены Батуриной. Участки, ныне принадлежащие строительной корпорации Интеко, предназначались для строительства посольств иностранных государств, однако земля была приватизирована - по данным надзорного ведомства, незаконно - и затем выкуплена Батуриной.

Как пишет генпрокурор Юрий Чайка в письме Дмитрию Медведеву, в 1993 году указом президента иностранным посольствам были выделены два участка на западе Москвы - площадью 16,38 га и 38,43 га, однако столичные власти указ проигнорировали. Более того, в 2003 году АОЗТ «Матвеевское» зарегистрировало право собственности на указанные участки. В прокуратуре считают, что глава администрации Одинцовского района Александр Гладышев, разрешивший сделку, нарушил законодательство - представленные для регистрации права собственности документы не были проверены должным образом. Материалы переданы в Следственный комитет при прокуратуре по Москве для решения вопроса об уголовном преследовании, как самого Гладышева, так и лиц, представлявших документы.