А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фирташ подвел английскую баронессу

Баронесса Паулин Невилл-Джонс лишилась шансов занять должность советника британского премьера Дэвида Кэмерона после того, как контрразведка MI5 заявила о ее связях с двумя «сомнительными олигархами» - алюминиевым магнатом Михаилом Черным и совладельцем компании RosUkrEnergo Дмитрием Фирташем. Об этом пишет газета «Коммерсант».

По данным MI5, несколько лет назад офис П.Невилл-Джонс получил от британского бизнесмена Роберта Шетлера-Джонса, связанного с Д.Фирташем, 20 тыс фунтов (около 31 тыс долл.). Сам британец утверждает, что действовал от своего имени, однако контрразведчики не исключают того, что пожертвование сделал именно Д.Фирташ.

Напомним, компания RosUkrEnergo заработала на Западе негативную репутацию в связи с тем, что, как полагает Минюст США, находится под косвенным контролем миллиардера Семена Могилевича, который включен ФБР в список десяти наиболее опасных преступников.

Сама баронесса заявила, что незнакома лично с вышеупомянутыми людьми и не имеет никакого отношения к организованной преступности. Тем не менее Д.Кэмерон решил перестраховаться и назначить на столь высокий пост, который подразумевает доступ к секретной информации, другого человека - бывшего председателя объединенного парламентского комитета по разведке сэра Питера Рикеттса.

Как известно, Д.Фирташ является владельцем международной холдинговой компании Group DF. В ее состав сходят Ostchem Holding, объединяющий группу химических предприятий в Восточной и Центральной Европе по производству минеральных удобрений, органических кислот, диоксида титана и кальцинированной соды, венгерская газоторговая компания Emfesz, австрийская компания Zangas специализирующаяся на строительстве газовой инфрастуктуры и компания Centragas, которая, в свою очередь, владеет 50% акций швейцарского трейдера RosUkrEnergo.