А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэрия отказала в проведении акции оппозиции 31 августа

Так как группа граждан, занимающихся популяризацией донорского движения, уже согласовала свои действия с префектурой округа.

В префектуре Центрального административного округа заявили, что группа граждан попросила провести 31 августа 2010 года акцию по популяризации донорского движения среди населения.

В свою очередь в мэрию Москвы обратились представители оппозиции, которые собираются 31 числа на Триумфальной площади в защиту 31-й статьи Конституции. «Из-за того, что акция по развитию донорского движения была согласована ранее, оппозиционеры согласования не получат», - пояснили в префектуре.