А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белоруссия сокращает импорт российской нефти

МИНСК, 16 августа. Белоруссия в I полугодии 2009 года сократила на 49,8% в годовом исчислении импорт нефти из РФ до 6,467 млн тонн, сообщает Reuters.

Импорт нефтепродуктов за это же время сократился более чем на 70% и составил 525,4 тыс. тонн.

При этом Белоруссия уменьшила производство собственных нефтепродуктов и сократила их экспорт на 40% до 4,611 млн тонн.

Как напоминает Reuters, в январе после месячного спора Москва и Минск подписали соглашение, по которому Россия ввела пошлины на поставки большей части нефти, после чего Белоруссия объявила, что будет вынуждена значительно снизить объемы закупок.

Для того чтобы компенсировать сокращение поставок из РФ, Белоруссия с мая начала импорт нефти из Венесуэлы, объем которого по состоянию на 1 июля составил 114 тыс. тонн при средней цене $629 за тонну.

Стоимость российской нефти после введения пошлин выросла на 37%, но тем не менее была ниже - $396 за тонну.