А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Масимов дал поручение изучить возможности открытия дополнительных пунктов пропуска на границе с КР

На совещании в Правительстве РК по оказанию помощи Кыргызстану Премьер-Министр Карим Масимов дал поручение руководителям пограничной службы и таможенных органов РК изучить возможности открытия дополнительных пунктов пропуска на границе с Кыргызстаном.

Глава Правительства подчеркнул, что дополнительные пункты пропуска могут открываться только на тех участках границы, где у кыргызской стороны «есть возможность контролировать ситуацию».

«Там, где вы это гарантируете, я даю добро дополнительно открыть (пункты), проговорив с кыргызскими партнерами на взаимной основе», - сказал К.Масимов.

С просьбой об этом обратился в ходе совещания министр финансов Кыргызской Республики Чоробек Имашев, в связи с тем, что на пропускных пунктах с обеих сторон наблюдаются скопления людей и транспорта, и это приводит к замедлению торговли между двумя странами.