А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сочинский вице-мэр лишился должности из-за пожара на свалке

Мэр Сочи снял с должности своего заместителя по ЖКХ Юрия Паламарчука за то, что тот не смог проконтролировать действия по тушению пожара на свалке в поселке Лоо.

Чиновника из городской администрации не уволили. Он будет заниматься санитарной очисткой курорта, то есть возглавит сочинское Спецавтохозяйство по уборке города (САХ).

По словам главы Сочи Анатолия Пахомова, вице-мэр должен был обеспечить экстренные службы необходимым инвентарем, а также заранее просчитать возможную ситуацию и подготовиться к пожару.

Мэр города-курорта заявил, что полигоне твердо-бытовых отходов возникли проблемы с подключением пожарных машин с гидрантам: давление было на одну атмосферу ниже нормы плюс к этому не было необходимого переходника. Из-за этого драгоценное время, считает Пахомов, было упущено, сообщает «Макс Медиа групп».

Как писала «Живая Кубань», возгорание на свалке началось 4 августа. Площадь пожара составила около двух га. После ликвидации возгорания свалку засыпали 21 тыс. куб. м земли.

Полигон твердо-бытовых отходов (ТБО) в поселке Лоо занимает около 30 га, ежедневно он принимает около 700 т мусора. Сейчас это единственная действующая свалка в городе. До января 2010 года в Сочи также работал полигон для отходов в Адлерском районе. Однако его закрыли.