А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожары в челябинских лесах по-прежнему происходят из-за людей

Человеческий фактор остается главной причиной возникновения лесных пожаров в лесах Челябинской области - незатушенные костры и окурки. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания в мэрии заявил начальник управления гражданской защиты Александр Потапенко. По словам начальника УВД областного центра Игоря Иванова, еще одной причиной пожаров является битое стекло, которое может служить как линза и вызвать возгорание сухой травы и листьев.

Как сообщили Накануне.RU в администрации Челябинска, за последнюю неделю было зафиксировано 14 возгораний в городском бору и одно в Каштакском бору. Все они незначительные по площади и были оперативно локализованы, отмечают в мэрии.