А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Список самых опасных домашних предметов

Лидером в антирейтинге стала клавиатура.

Британские ученые в ходе исследования выяснили, на каких предметах в доме собирается самое большое количество бактерий и микробов.

Эксперимент, проведенный учеными, засвидетельствовал, что одним из самых опасных предметов в доме является обычный плюшевый медведь. Любимая детская игрушка собирает такое количество микробов и бактерий, которые могут вызвать пищевое отравление, серьезные кожные заболевания, и даже заражение крови. Медики отмечают, что детские игрушки нужно регулярно дезинфицировать, и стирать их с помощью стиральной машинки и специальных порошков.

Второе место в рейтинге заняли дверная ручка холодильника, на которой обнаружили сальмонеллу.

Антилидером в списке стала компьютерная клавиатура, на которой собирается 33 миллиона бактерий и 10 миллионов видов плесени.