А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске может появиться второй "коридор". Поселок Шагол планируют соединить с районом АМЗ

Если природоохранные ведомства дадут разрешение, уже в следующем году в Челябинске появится новая трасса.

В Челябинске может появиться второй «коридор», который свяжет поселок Шагол с районом АМЗ, об этом сегодня сообщил журналистам губернатор Михаил Юревич.

«Планируется связать поселок Шагол, там сейчас делается путепровод, через улицу Чичерина с улицей Университетская набережная и вдоль Шершней выйти на улицу Кузнецова на АМЗ», - сказал Юревич.

По его словам, это предложение сейчас прорабатывается, и если природоохранное законодательство позволит сделать такую трассу, она будет проложена уже в следующем году. «Для жителей Челябинска это будет благо», - заметил губернатор.