А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Перми завершилась программа по благоустройству родников 2010 года

Завершились работы по благоустройству двух родников в микрорайонах Голованово и Молодежный Орджоникидзевского района Перми: на улице Пузырева и улице Льва Лаврова.

В Голованово, на улице Пузырева, родник был оборудован новым деревянным тротуаром, настилом и скамейками. На источнике были заменены участки трубопровода и сделан удобный подход к воде.

В отличие от остальных родников, которые оформлялись в виде беседок, источник на улице Льва Лаврова был задуман как открытая площадка, оборудованная трубопроводом и скамейками. На этом источнике также обустроен новый крепкий настил, заменена труба, сделан деревянный тротуар для подхода к воде и установлена скамейка.

Это были последние источники, приведенные в порядок в рамках программы благоустройства родников 2010 года, сообщает пресс-служба Администрации города Перми.

Шесть родников в трех районах города освободились от мусора, неудобных тротуаров и сломанных скамеек. Обновленные источники радуют приходящих к ним жителей не только свежей природной водой, но и новым привлекательным обликом.

Специалисты напоминают горожанам, что набранную в родниках воду все же лучше прокипятить перед употреблением.