А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермские водители все чаще благодарят сотрудников ГИБДД

На официальном сайте УГИБДД ГУВД по Пермскому краю появилась информация о все возрастающей дружественности отношений сотрудников ГИБДД и автолюбителей.

Уже не первый раз на имя начальника Госавтоинспекции Пермского края приходят благодарственные письма в адрес сотрудников. На телефон доверия управления ГИБДД поступают звонки с благодарностями от участников движения.

Кому-то инспекторы ДПС помогли починить автомобиль, кто-то благодаря оперативной работе нарядов ДПС избежал заторов, а некоторые водители обязаны милиционерам жизнью. Так, в мае, двое сотрудников полка ДПС ГИБДД ГУВД по Пермскому краю предотвратили вооружённое нападение на водителя. Благодаря их быстрому, грамотному и своевременному вмешательству нарушитель, который угрожал потерпевшему огнестрельным оружием, был задержан - сообщает сайт.

Однако опытные водители не спешат раскрывать объятия навстречу новоявленным друзьям. Из любого правила есть исключения - считают они. Случаи человеческого понимания и героических поступков сотрудников ГИБДД скептики называют исключением из общего правила равнодушия, пренебрежения и нарушения прав автолюбителей.