А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге откроют 800 стационарных пунктов для переписи населения

Жители Екатеринбурга, категорически не желающие принимать в своих домах переписчиков, смогут принять участие в переписи населения, придя на один из 800 стационарных пунктов. Об этом сообщила «УралПолит.Ru» сегодня, 16 августа, руководитель екатеринбургского отдела Росстата Татьяна Голышева. Список адресов этих пунктов в ближайшее время будет опубликован на сайте городского Росстата и, возможно, в одной из муниципальных газет.

Татьяна Голышева подчеркнула, что специалисты Росстата ведут активную работу по разъяснению жителям Екатеринбурга важности участия в переписи и стараются организовать ее так, чтобы не причинить гражданам ни малейшего неудобства.

В частности, обход жилых домов будет проводиться в два этапа. Сначала переписчик обойдет свой участок и выяснит, в какое время каждому из жильцов будет удобно его принять для ответов на вопросы. Хозяевам квартир, которых не удастся застать дома, в почтовых ящиках будет оставлена необходимая информация и номер телефона переписчика, по которому можно будет уточнить все детали. «При телефонном разговоре можно объяснить человеку, что вопросов в переписном листе немного, ответы на них займут не более 15-20 минут. Для современных деловых людей время - это очень важно», - подчеркнула Татьяна Голышева.

Напомним, на сегодня в Екатеринбурге уже отобраны все необходимые для переписи помещения и набрано 60 % персонала. На организацию переписи в городе Росстат выделил более 5 млн рублей.