А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Иванов: Переходить на систему "осень-весна" нужно срочно

Заместитель председателя правительства РФ Сергей Иванов поддержал решение перейти на систему «осень-весна» и предложил сделать это как можно скорее.

«Еще три года назад я говорил, что переходить на систему "осень-весна" нужно. У сторонников перехода очень много весомых аргументов. Четких и понятных. У противников перехода на эту систему я аргументов реальных ни разу не слышал. Кроме одного - "надо обдумать, надо подготовиться". При этом многие наши ветераны отечественного футбола говорят о том, что этот вопрос начал обдумываться еще в 80-е годы прошлого века. Если что-то нужно "заболтать", то мы умеем это делать. Обдумывать все лет по 30-40, а затем переносить это обдумывание еще лет на 10. К сожалению в России, и не только в футболе, действует такая поговорка: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Я считаю, что переходить нужно срочно. Заставить. Просто заставить. По-другому в России нельзя. Заставить клубы высшего дивизиона строить запасные поля с искусственными сооружениями. И играть по системе "осень-весна", - сказал Иванов.