А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россияне требуют все больше украинской водки

Алкогольный холдинг Nemiroff в I полугодии 2010 г. увеличил объем контрактного производства водки в России на 40%, до 238 тыс. декалитров.

Как сообщает «Интерфакс-Украина», продукцию украинского холдинга в РФ производит ЛВЗ «Ярославский» (входит в ОАО «Росспиртпром»). На российской производственной площадке, которая действует с июня 2008 года, Nemiroff выпускает три сорта водки. Другую продукцию холдинг импортирует с Украины. Как отмечает компания, по итогам I полугодия ее доля в объеме российского импорта алкогольной продукции в стоимостном выражении составила 26%.

Напомним, что холдинг Nemiroff ежегодно производит свыше 8 млн дал алкогольных напитков и реализует их в 55 странах мира. Производственные мощности компании расположены в городе Немиров Винницкой области Украины.

По итогам 2009 года объем производства продукции под брендом Nemiroff составил 8,2 млн дал напитков, что на 6,5% превышает показатели 2008 года. В России компания реализовала 3 млн дал, что на 7,2% больше, чем годом ранее.