А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Штраф за нерасторопность. ФСФР наложила штраф полмиллиона рублей на ОАО "Электромашина"

Предприятие нарушило сроки предоставления информации, предусмотренные федеральным законом. В качестве смягчающего обстоятельства ФСФР признала факт, что требуемая информация, хоть и с опозданием, но была предоставлена.

Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) наложила штраф на ОАО «Электромашина» (Челябинск ) за нарушение порядка и сроков представления информации, предусмотренных федеральным законом.

Как сообщается в материалах ФСФР, предприятие не представило в предусмотренный законом срок выписки из списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров общества. За такой выпиской к руководству «Электромашины» обратилась группа миноритарных акционеров.

Сумма штрафа, наложенная на предприятие за административное правонарушение, составила 500 тыс. рублей. Согласно пункту 4 статьи 51 закона «Об акционерных обществах» по требованию любого заинтересованного лица общества в течение трех дней ему обязаны представить выписку из списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, содержащую данные об этом лице.

«Акционеры пожаловались в центральный аппарат ФСФР, и там приняли такое решение, а мы уже вынесли постановление о наложении штрафа. Максимальный размер штрафа составляет миллион рублей, но так как выписки все же были представлены акционерам, то это было признано обстоятельством, смягчающим вину», - рассказала Агентству новостей «Доступ» руководитель регионального отделения ФСРФ в УрФО Светлана Фурдуй.

ОАО «Электромашина» создано в 1996 году. Предприятие производит электрооборудование, системы и комплексы управления для бронетанковой техники. Основными акционерами являются ОАО «НПО Электромашина» - 49%.