А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"АвтоВАЗу" ещё далеко до 2008 года

Выручка ОАО «АвтоВАЗ» по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в первом полугодии 2010 года выросла на 46% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

В итоге она составила 58,762 млрд. рублей, сообщает пресс-служба компании. Однако, по словам экспертов, пока о возвращении автогиганта на докризисный уровень продаж ещё очень рано.

Как сообщил порталу RegionSamara.ru директор аналитического агентства «Автостат» Сергей Целиков, прошлогодние объёмы производства и продаж считаются самими низкими за всю историю «АвтоВАЗа». - На основе базовых показателей прошлого года автогигант выглядит выигрышно, но если сравнивать с результатами 2008 года, то объёмы продаж завода этого года пока отрицательные. Восстановление до уровня лучших времён пока не наблюдается.

Но положительная тенденция по продажам благодаря утилизационной программе есть. Каждый второй автомобиль завода реализуется по этой программе. Не будь ее, завод производил бы и продавал почти в два раза меньше машин. До конца года ВАЗ обеспечен заявками вперёд. Возможно, что часть машин будет продана и на следующий год, так как отоваривание автомобилями идёт с опозданием в три месяца. Утилизационные заявки обеспечат рост продаж до следующей весны.

Таким образом, рабочая сила будет добираться на основные производства. Однако на не основных производствах оптимизация будет продолжается. Renault вряд ли заинтересовано в привлечении большого количества специалистов, если смотреть, как идёт загрузка в этой области. Пока французский концерн не развивает инженерно-техническое обеспечение в этой области, - считает Целиков.