А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Три челябинских дилера группы ГАЗ попали в поле зрения антимонопольщиков за сговор и нарушение закона о конкуренции

ФАС России рассмотрит дела о сговоре ООО «Спецтехника - Группа ГАЗ» и его дилеров при реализации дорожно-строительной и коммунальной техники. В числе 26 дилеров, подозреваемых в согласованных действиях три челябинские компании.

ФАС России возбудила дела о сговоре ООО Спецтехника - Группа ГАЗ (московская область) по признакам нарушения части 3 статьи 11 (запрет на координацию деятельности хозяйствующих субъектов) и 26 его дилеров - по признакам нарушения закона «О защите конкуренции» в части запрета на ограничивающие конкуренцию соглашения или согласованные действия.

Как говорится в сообщении пресс-службы федерального антимонопольного ведомства, в Челябинской области под преследование попали следующие три фирмы: ООО «Автодоркомплект», ЗАО «Уральская марка» и ЗАО «Торговый Дом "РОСИНВЕСТ".

"Через своих дилеров на территории России ООО „Спецтехника - Группа ГАЗ" реализовывало дорожно-строительную и коммунальную технику, а также комплектующие к ней. ФАС предстоит выяснить, что осуществляли ли дилеры согласованные действия на торгах и в ходе последующей реализации продукции при непосредственной координации этих действий головной фирмой", - говорится в сообщении.

Правоотношения между ООО "Спецтехника - Группа ГАЗ" и его дилерами были закреплены в дилерских договорах, предусматривающих согласованные действия между дилерами по установлению и поддержанию цен на реализуемую продукцию, разделу рынка по территориальному признаку. При этом ООО осуществляло организацию и последующий контроль соблюдения дилерами порядка ценообразования и условий дилерского сотрудничества, выбора "уполномоченной" организации из числа дилеров для участия в торгах, в том числе, при поставке техники для государственных нужд.

Таким образом, ФАС России считает, что деятельность ООО "Спецтехника - Группа ГАЗ" и ее дилеров приводят или могут привести к ограничению или устранению конкуренции, а также нанести ущерб интересам государственных заказчиков.

Полный список дилеров ООО "Спецтехника - Группа ГАЗ":

- »АгроСнаб Приволжье" (Нижний Новгород ),
- ООО «Машиностроитель» (Республика Татарстан),
- ООО «Ярославльагродортехснаб» (Ярославль),
- ООО «Автэкс» (Республика Карелия),
- ООО «ПромЭнергоКомплект» (Киров),
- ООО «ПРОФМАШ» (Москва),
- ЗАО «Корпорация "ГРИНН"» (Орел),
- ООО «Профессионал» (Иваново),
- ООО «ТЦ РусАвтоПром» (Нижний Новгород),
- ЗАО «Коминвест-АКМТ» (Москва),
- ООО «Газ Трейд Групп» (Липецк ),
- ЗАО «Стройдормашсервис-Петербург» (Санкт-Петербург),
- ООО СЦ «Стройдормашсервис» (Красноярск),
- ООО ТСЦ «Русский автобус» (Киров),
- ООО «Алтайгидромашсервис» (Барнаул),
- ООО «Кемеровостройдормашсервис» (Кемерово),
- ООО «ЗапСибстройдормашсервис» (Новосибирск-56),
- ЗАО «Техномир» (Краснодар),
- ООО ТД «Гидравлика-М» (Волгоград),
- ООО «Предприятие Стройкомплект» (Екатеринбург ),
- ООО «Сахалин-уаз-сервис» (Южно-Сахалинск),
- ООО «Торговый дом Гидроремсервис» (Республика Башкортостан),
- ООО «Интерэкс» (Ростов-на-Дону).