А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорная зона помогла бы Анапе стать круглогодичным курортом

Открытие игорной зоны в районе Анапы сделало бы город настоящим круглогодичным курортом, считает глава городской администрации Татьяна Евсикова

«В случае принятия решения о переносе игорной зоны с границы Краснодарского края и Ростовской области в район станицы Благовещенской в 45 километрах от Анапы курорт станет по-настоящему круглогодичным, получит порядка 50 тысяч новых рабочих мест и колоссальное развитие инфраструктуры», - цитирует слова Т. Евсиковой «Анапа.Инфо».

Как сообщали ЮГА.ру, с инициативой о переносе игорной зоны в правительство РФ обратились власти Краснодарского края. В случае положительного решения вопроса новая игорная зона будет располагаться на ранее не застроенной территории. Казино будут занимать только треть площади, на остальной части будут расположены гостиницы и объекты развлечений. Проект должен стать настоящим семейным курортом мирового уровня.

В настоящее время рассматривается несколько площадок в районе Черноморского побережья между Анапой и Темрюком. Администрация Краснодарского края готова вложить в развитие инфраструктуры новой зоны более 2 миллиардов рублей.

Мэр Анапы отметила, что в городе уже сегодня имеется развитая гостиничная инфраструктура с самым широким выбором номерного фонда на любой вкус и кошелек - от пятизвезочных отелей до частного сектора.

В случае открытия в районе курорта игорной зоны 200 здравниц, около 400 отелей и порядка 5 тысяч малых средств размещения, большинство из которых работает только в течение сезона, станут востребованы круглогодично. Вместе с тем инфраструктура развлечений в данный момент развита недостаточно для того, чтобы загрузка курортных объектов была круглогодичной, однако новая зона отдыха и развлечений может решить эту проблему.

Т. Евсикова рассказала, что создание зоны отдыха и развлечений привлечет на курорт огромное количество туристов. Для гостей Анапы, в свою очередь, это значительно расширит возможности событийного туризма.