А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство Челябинской области соберется на очередное заседание

Правительство Челябинской области соберется завтра, 17 августа, на очередное заседание.

Его проведет губернатор Михаил Юревич. В ходе заседания члены правительства рассмотрят вопросы, касающиеся различных аспектов социально-экономического развития региона. В частности, министр сельского хозяйства Иван Феклин доложит о мерах по организованному проведению уборки урожая в этом году. Планируется, что будет утвержден ряд областных целевых программ: по противодействию коррупции на 2011-2013 годы, профессиональной подготовки резерва управленческих кадров Челябинской области и др.

Также будет утвержден порядок распределения в 2010 году субсидий местным бюджетам на создание и оснащение многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг и на оплату Интернет-трафика муниципальным школам, участвующим в проекте Информатизация системы образования.