А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Профсоюзы Украины требуют пересмотра программы сотрудничества с МВФ

Федерация профсоюзов Украины (ФПУ) требует пересмотра условий кредитного сотрудничества с Международным валютным фондом.

«ФПУ требует от МВФ срочно провести общие консультации с руководством правительства Украины и представителями всеукраинских профсоюзов для обсуждения условий кредитования страны, снятия безосновательных социальных ограничений», - говорится в заявлении, текст которого размещен на веб-сайте ФПУ.

Взятые украинскими властями обязательства для получения кредитных средств от МВФ разрушают систему социальной защиты в Украине, отмечается в заявлении.

«Члены профсоюзов, профсоюзные организации, трудовые коллективы предприятий с глубоким возмущением восприняли меморандум МВФ с правительством и Нацбанком Украины и выражают категорический протест против действий МВФ. Народ Украины опять поставлен перед фактом ничем не оправданного многоразового повышения цены на газ для 12 млн семей, замораживания заработной платы 4 млн работников бюджетных учреждений, ограничения доступа к заслуженным пенсиям пенсионерам, повышению пенсионного возраста женщинам, внедрения штрафов за задержку людьми уплаты жилищно-коммунальных услуг», - подчеркивается в документе", - подчеркивается в документе.

ФПУ также считает, что МВФ позволяет себе цинично вмешиваться во внутреннюю политику суверенного государства, используя тяжелое состояние экономики и критическую зависимость страны от внешних кредитов: такие действия подталкивают Украину к консервированию тотальной бедности населения и хронической зависимости от кредитов МВФ.

«Международным банкирам оказалось мало обоснованных гарантий правительства относительно возвращения полученного кредита, стабилизации государственного бюджета и финансовой системы страны. Они прямо диктуют ограничения заработных плат и социальных выплат, повышения цен, вынуждают украинский народ еще дольше работать, чтобы заработать нищую пенсию», - говорится в заявлении.