А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мировое сообщество не торопится помогать Пакистану

ИСЛАМАБАД, 16 августа. В Пакистане, пострадавшем от сильнейших наводнений, уровень воды в разлившихся от дождей реках пошел на спад. Как передает радио «Свобода», несмотря на это, обстановка в районах бедствия остается критической.

Поступают сообщения о распространении инфекционных заболеваний. По данным ООН, мировое сообщество пока предоставило не более четверти из $460 млн, необходимых для оказания наиболее экстренной помощи пострадавшим. Генсек ООН после посещения районов Пакистана, пострадавших от катастрофического наводнения, заявил, что потрясен увиденным, и призвал мировое сообщество ускорить помощь жертвам стихии, пишет Deutsche Welle. «Я видел уже много природных катастроф во всем мире, но такое - еще никогда», - отметил Пан Ги Мун . Как ранее сообщал «Росбалт», генеральный секретарь ООН 15 августа прибыл в Пакистан, чтобы на месте оценить ущерб от масштабных наводнений. Во вторник, 17 августа, Исламабад планирует посетить видный американский сенатор Джон Керри , который также намерен обсудить первоочередные меры по оказанию помощи. Ранее Соединенные Штаты уже сообщили о выделении $3 млн на создание 15 медицинских центров в Пакистане. Тем временем в Пакистане, пострадавшем от наводнения, специалистами ООН был зарегистрирован первый случай холеры. Власти страны опасаются распространения эпидемии, жертвами которой могут стать тысячи человек. Напомним, согласно последним данным, от наводнения в Пакистане пострадали от 15 до 20 млн человек, тогда как количество жертв достигло 1600 человек. Медики сообщают о быстром распространении желудочно-кишечных и кожных заболеваний среди пострадавших.