А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минобороны: Сгоревшая в Подмосковье авиабаза ВМФ была не готова к пожару

МОСКВА, 16 августа. Выгоревшая в Коломенском районе Подмосковья авиабаза ВМФ была не готова к крупному пожару. Об этом РБК рассказал заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Дмитрий Булгаков.

«Начиная с мая и до пожара командование базы не выполнило требования противопожарной безопасности, что привело к заходу огня на территорию объекта. Если бы полоса была вспахана, а люди и техника для этого есть, тогда какой бы огонь ни заходил на базу, он бы не зашел», - пояснил Булгаков.

Напомним, в начале августа СМИ написали о том, что крупный пожар практически уничтожил авиабазу хранения ВМФ. Затем Управление пресс-службы и информации Минобороны РФ опровергло сообщения о пожаре на «авиабазе ВМФ» в Коломенском районе: «Никакой авиабазы ВМФ в Коломенском районе нет. Сообщения об уничтожении в результате пожара свыше 200 самолетов и вертолетов являются выдумкой журналистов».

Позже СКП РФ распространил заявление: «29 июля 2010 года в 16 часов на базу хранения, расположенную вблизи с городом Коломна Московской области, перекинулся лесной пожар, который был локализован 30 июля 2010 года. В результате инцидента пострадавших нет. Сгорели штаб, финансовая часть, клуб, два бокса автомобильного парка, 13 хранилищ с авиационным имуществом различного назначения, 17 открытых площадок для хранения техники с находившимися на них автомобилями».

Затем президент России Дмитрий Медведев предупредил главкома ВМФ адмирала Владимира Высоцкого и его первого заместителя Татаринова о неполном служебном соответствии. Он также уволил ряд высокопоставленных лиц Минобороны за пожар на базе ВМФ.