А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новая дорожная инициатива партии Единая Россия в Челябинской области

Партия Единая Россия в Челябинской области выступила с очередной дорожной инициативой создать в регионе второй транспортный коридор.

Об этом рассказал журналистам губернатор Михаил Юревич по завершении аппаратного совещания состоявшегося сегодня, 16 августа. Планируется, что он пройдет от поселка Шагол через улицу Чичерина по Университетской набережной, выйдет на Шершни и улицу Кузнецова до Уфимского тракта.

Если природоохранное законодательство позволит, то новая трасса появится уже в следующем году. Средства на ее строительство выделит партия Единая Россия, рассказал Михаил Юревич.