А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лидера столичной секты подозревают в педофилии

МОСКВА, 16 августа. Следственным отделом по Северному административному округу следственного управления Следственного комитета по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя Владимира Плахина.

Его подозревают в создании секты с целью развращения подростков. Как сообщили «Росбалту» в СКП, следствием установлено, что Плахин в марте 2009 года с целью своего сексуального удовлетворения создал общественное объединение «Школа сексуальной магии древних славян». Являясь его руководителем, с марта по ноябрь 2009 года Плахин вовлек в деятельность объединения группы подростков в возрасте до 16 лет. Проводя с ними занятия в своей квартире, расположенной на Волоколамском шоссе в Москве, Плахин добился от потерпевших зависимости и совершал в отношении них развратные действия. С одной из девочек, после того, как она достигла шестнадцатилетнего возраста, подозреваемый совершал половые акты. Эти действия потерпевшие воспринимали исключительно как процесс передачи энергии и не понимали характер и значение совершаемых с ними действий. В результате противоправных действий Плахина у двоих подростков развилось расстройство психики. Ранее в отношении Плахина следственными органами Следственного комитета по городу Москве было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 135 УК РФ (развратные действия) и п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование). В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство. Проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств вины Плахина в совершенных преступлениях. Расследование уголовного дела продолжается.