А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд оправдал мужчину, который привез оружие в Латвию из Афганистана

РИГА, 16 августа. Суд Латгальского предместья Риги оправдал сегодня бывшего военнослужащего Национальных вооруженных сил (НВС) Владимира Бакулина, который обвинялся в незаконном ввозе в Латвию четырех патронов и обоймы пистолета.

Обвинение ему было предъявлено по ст. 190.1 Уголовного закона - о перемещении оружия и боеприпасов через границу Латвии незаконным способом, напоминает Delfi. По этой статье полагается лишение свободы на срок до 10 лет, принудительные работы или денежный штраф в размере до 100 минимальных зарплат с конфискацией имущества или без таковой. Бакулин обвинялся также по ч. 1 ст. 346 - нарушение правил хранения, учета и перевозки оружия и боеприпасов.

Мотивированный текст приговора будет опубликован 30 августа.

Как напоминает портал, в декабре 2008 года мужчина возвращался с миротворческой миссии в Афганистане. При досмотре в его личных вещах были обнаружены патроны и пустая обойма от пистолета Glock. Бакулин рассказал следователям, что забыл патроны в куртке после стрельбищ, и его действия не были умышленными.