А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мать избила двухлетнюю дочь и бросила её в лесу

Жительница Свердловской области, недовольная тем, что ее двухлетняя дочь плачет и просит есть, избила ее и оставила в лесу, сообщили в областной прокуратуре.

Плачущую девочку нашли в лесу в Талицком районе через несколько часов случайные люди, собиравшее ягоды. Ребенка передали милиционерам, которые сразу установили, кто мать девочки, говорится в пресс-релизе ведомства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.125 УК РФ (оставление в опасности) и ст.116 УК РФ (побои).

Прокуратура проводит проверку исполнения законодательства в части защиты прав малолетнего ребенка.

Как пояснили агентству «Интерфакс» в пресс-службе облпрокуратуры, 30-летняя мать уже дала показания в качестве подозреваемой.

«Она сказала, что шла с дочерью по автодороге в сторону села Бутка и, когда девочка начала просить есть, отвела ее на 150 метров от дороги в лес. Она утверждает, что собиралась забрать ребенка на следующий день», - рассказал собеседник агентства «Интерфакс».