А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бедрицкий: Аномальная жара вызвана глобальным потеплением

МОСКВА, 16 августа. Аномальная жара на территории Центральной России является следствием тепловых волн, вызванных глобальным потеплением. Такое мнение, передает ПРАЙМ-ТАСС, высказал советник президента РФ, специальный представитель по вопросам климата, президент Всемирной метеорологической организации Александр Бедрицкий.

Он отметил, что во многих докладах и научных работах говорится о «волнах тепла, которые являются одним из признаков глобального потепления, и вот сейчас наше лето является яркой иллюстрацией».

По мнению Бедрицкого, в будущем такое будет случаться чаще. При этом нынешняя ситуация - далеко не единственный пример таких волн. Подобное уже происходило во Франции в 2003 году.

Бедрицкий также сообщил, что в ближайшее время в Московский регион могут прийти сильные грозы и ливневые дожди. Он призвал быть особенно осторожными в связи с тем, что после столь длительного периода экстремального тепла смена температур «обычно вызывает особенно острые грозы».

Говоря о предстоящей зиме, Бедрицкий не исключил экстремальное понижение температуры, но уточнил, что научно это пока доказано быть не может, поскольку максимально уверенный прогноз «можно сделать не более чем на две недели». В то же время, сказал он, можно с уверенностью сказать, что сильные морозы в эту зиму обязательно будут, например, в регионе Верхоянска. Более точные данные будут в середине сентября, когда появится прогноз на отопительный сезон.

Отметим, что в Москве за это лето было побито более двух десятков температурных рекордов. Жара без спадов продержалась в российской столице 2 месяца.