А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рогочий: Для меня самое главное, что "Кубань" взяла три очка

Защитник Антон Рогочий, дебютировавший в составе «Кубани» в матче со «СКА-Энергией», заявил, что команда одержала заслуженную победу

«Очень хотел как можно быстрей появиться на поле и помочь своей новой команде. Тем более, в первом круге "Кубани" лишь однажды удалось выиграть второй домашний матч. Сегодняшняя игра, как вы видели, была вязкой, с обилием единоборств. Хорошо, что нам удалось одержать победу. Считаю, мы ее заслужили», - отметил игрок обороны «желто-зеленых».

«В первой половине, при счете 0:0, соперник отходил всей командой в оборону, видимо, желая удержать ничью. Поэтому, у нас с Виктором Головатенко были возможности подключаться на розыгрыш "стандартов". А в перерыве Мистер внес коррективы в наши действия, попросив не рисковать, и оставаться сзади. Тем более, и армейцы стали постоянно держать двух человек впереди. Оценки моей игре должны давать тренеры. Для меня самое главное, что команда взяла три очка», - цитирует Рогочего пресс-служба «Кубани».