А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Райкконен надеется на хороший результат в Ралли Германия

На этой неделе, с 20 по 22 августа, пройдёт немецкий этап чемпионата мира по ралли, гонщики проведут гонку на асфальтовом покрытии и дебютант чемпионата Кими Райкконен надеется на хороший результат. Финн был быстр на асфальте Ралли Болгария, пока не попал в аварию - на этой неделе Кими надеется финишировать с хорошим результатом...

Кими Райкконен : «Я точно не знаю, что нас ждёт на участках Ралли Германия, но они будут отличаться от болгарских. На трассах Формулы 1 разница в свойствах покрытия между разными автодромами невелика, а в ралли ситуация совсем иная - каждый километр, каждый поворот уникальны, именно поэтому в этом спорте так важен опыт.

Моё обучение продолжается, в Германии я сделаю всё возможное, но, прежде всего, нужно собрать максимум информации. Все говорят, что нас ждёт сложная трасса, на которой необходимо соблюдать осторожность, особенно, если пойдёт дождь».

Штурман Кими - Кай Линдстрём, дважды участвовал в Ралли Германия, но и он считает, что гонка будет непростой...

Кай Линдстрём: «Для Кими это лишь второй этап чемпионата мира на асфальте, лишь девятый этап WRC. В Германии нам будет непросто, но в Болгарии всё складывалось неплохо, да и в Финляндии мы добились успеха. Я рад видеть серьёзный прогресс Кими за короткий промежуток времени, прежде никто не выступал на таком уровне, имея столь небольшой опыт - это действительно большое достижение.

Важнее всего то, что мы продолжаем учиться. Мы сделаем всё возможное и надеемся на хороший результат. Как верно заметил Кими - всё зависит от опыта».