А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирск вернутся "ножки Буша"

С 16 августа Россия снимает запрет на импорт мяса птицы из США.

Напомним, с 1 января 2010 года в России вступили в силу новые санитарно-гигиенические нормы, которые запрещают обработку мяса птицы хлорсодержащим раствором с более высокой концентрацией, чем в питьевой воде. Ни одно американское предприятие на тот момент не отвечало этим требованиям, в результате чего поставки были приостановлены.

По мнению президента Союза птицеводов Новосибирской области Александр Коротаев, отмена запрета не слишком повлияет на состояние внутреннего рынка:

- Правительство идет навстречу отечественному производителю - насколько прирастает отечественный птицепром, настолько сокращается импорт.

в прошлом году на территорию области было ввезено 14 тысяч тонн импортной курятины, в этом году этот объем существенно снизился - за первое полугодие было ввезено только 2 тысячи тонн. В то время как новосибирские птицефабрики в этом году выпустят порядка 35-36 тысяч тонн продукции. Так что отмена запрета на ввоз американской курятины в первую очередь выгодна потребителю - у него появляется больший выбор. Сегодня наблюдается приоритет потребления отечественной курятины. Тут надо учитывать, что продукция новосибирских производителей поставляется в магазины шаговой доступности, производится очень много охлажденного мяса птицы, которое популярно среди новосибирцев.