А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обвиняемые по делу Маркелова обратились в ЗАГС

Подозреваемые в убийстве адвоката Маркелова решили стать мужем и женой. Евгения Хасис и Никита Тихонов написали заявление. О заявлении, которое подали подозреваемые в убийстве адвоката Маркелова, стало известно на сегодняшнем судебном заседании, где Никите Тихонову должны избрать в очередной раз меру пресечения.

Перед началом судебного разбирательства следователь обратился к судье с просьбой провести заседание в закрытом режиме.

Однако, обвиняемый Никита Тихонов потребовал, чтобы заседание проходило с присутствием прессы.

Судья Наталья Мушникова согласилась с тем, чтобы заседание проходило в открытом режиме.

Прокурор отметил, что если изменить Тихонову меру пресечения, то он может помешать судопроизводству своим общением со СМИ.

Во время судебного заседания Тихонов неожиданно объявил, что по взаимному желанию хочет расписаться с Евгенией Хасис. Оба хотят участвовать в судебном процессе уже как муж и жена.