А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд признал действия следователя незаконными

Один из потерпевших во время стрельбы на дороге Дмитрий Панов обратился в суд с жалобой на действия следователя.

В суде выясняли подробности стрельбы на дороге. Два пешехода в Новосибирске получили ранения.

Дмитрий Бабин переходил дорогу, его друг Дмитрий Панов ждал на тротуаре. По их версии, на Бабина наехала машина. За рулем был сотрудник калининского вытрезвителя. Завязалась драка. Дмитрий Панов пытался помочь другу. В него выстрелили из травматики, пуля попала в ключицу. Бабина ранили в спину, ему также сломали нос.

Дмитрий Панов написал заявление в милицию, то же самое сделал и сотрудник вытрезвителя. По заявлению правоохранителя, проверку провели и возбудили уголовное дело в отношении раненого Дмитрия Бабина. А вот обращение Панова так и осталось незамеченным. Хотя решение должны были принять в течение трех дней. Поэтому он обратился в суд с жалобой на действия следователя.

Кирилл Ширшов, адвокат Дмитрия Панова: «Суд согласился со всеми доводами, которые мы представили в своей жалобе, и признал действия следователя незаконными и необоснованными и принял решение устранить допущенные нарушения».