А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске работники отделений ЗАГС готовятся к массовым выездным регистрациям

Пойти в театр, чтобы сыграть свадьбу. В Челябинске работники отделений ЗАГС готовятся к массовым выездным регистрациям в крупные учреждения культуры.

Пойти в театр, чтобы сыграть свадьбу. В Челябинске работники отделений ЗАГС готовятся к массовым выездным регистрациям в крупные учреждения культуры. Теперь оформить отношения влюбленные могут в двух театрах: оперы и балета, драматическом, а также в кинотеатре имени Пушкина.

Заключать брак разрешено только в стенах ЗАГС. Однако, по статистике, летом пар, желающих узаконить свои отношения, становится в три раза больше. Очередь на утреннюю регистрацию занимают с вечера. Молодоженам решили пойти навстречу и нашли дополнительно три зала. Их закрепили за отделениями Советского и Центрального районов города Челябинска.