А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ступка потерял сознание на съемках сцены "голодного бунта"

МАРИУПОЛЬ, 16 августа. Известный актер, исполнитель роли Тараса Бульбы в одноименной кинокартине, Богдан Ступка потерял сознание на съемках криминальной саги «Однажды в Ростове». Причина плохого самочувствия актера - жара, сообщает «Сводка».

Фильм вторую неделю снимает в Мариуполе режиссер Константин Худяков.

Действие картины частично происходит в Новочеркасске, где в 1962 году был подавлен «голодный бунт». На роль зачинщика бунта, простого работяги с металлургического завода, пригласили 68-летнего актера Богдана Ступку .

В субботу на Мариупольском металлургическом комбинате хотели снять сцену ареста героя Ступки - рабочего Петра Полетаева. Но съемки сорвались. Ступка вошел на съемочную площадку и тут же, схватившись за сердце, потерял сознание.

«Актера реанимировали прямо на съемочной площадке, - рассказали врачи "скорой". - Мы поставили артисту капельницу и отвезли в больницу. Но Ступка, видимо, очень боится подвести съемочную группу. Очнувшись в больнице, заявил, что отказывается от госпитализации. Дескать, на болезни у него сейчас времени нет. Пришлось отвезти его в гостиницу. Мы сообщили о его состоянии сыновьям, они забронировали ему палату кардиохирургии в киевской больнице. Но пока вывезти его туда не могут - больной нетранспортабелен».

В съемочной группе тем временем, обсуждают, что «Однажды в Ростове» преследует какой-то злой рок. Весной погиб актер Юрий Степанов (он должен был играть одного из главных героев), а теперь неизвестно сможет ли продолжит съемки Богдан Ступка.

Напомним, в восточной и центральной частях страны температура переваливает за 40 градусов. По прогнозам метеорологов, жара на Украине спадет в 20-х числах августа.