А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Майк Модано стал игроком "Детройта"

«Детройт» официально объявил о заключении контракта с многолетним лидером «Далласа» Майком Модано, информирует официальный сайт НХЛ. Как и ожидалось, с 40-летним центральным нападающим заключено соглашение сроком на один год.

Завтра «Красные Крылья» проведут специальную пресс-конференцию, на которой хоккеист, еще в конце прошлого сезона всерьез подумывавший об уходе на пенсию, будет представлен в качестве игрока «Ред Уингз». Финансовык условия сделки не разглашаются, однако, по данным местных СМИ, за сезон Модано заработает 1,25 миллиона долларов.