А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстан начал отправку в Кыргызстан гуманитарной помощи

Начата отправка в Кыргызстан гуманитарной помощи.

Об этом сообщил министр по чрезвычайным ситуациям РК Владимир Божко на совещании в Правительстве по вопросам оказания помощи Кыргызской Республике.

«Произведены отпуск и отправка следующих товарно-материальных ценностей: 184 тонны металлического шифера, 128 тонн гречневой крупы, 1800 тонн рисовой крупы. На филиале в Уральске производится загрузка доски обрезной в количестве 2,5 тысячи кубометров, подано и загружено 29 вагонов - в количестве 2 тысяч кубометров», - сказал В.Божко.

Он также сообщил, что кыргызская сторона просила направить часть грузов в Джалалабад, а также поставить уголь. Подготовлено для отправки 900 тонн арматуры.