А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Назарбаев поручил Правительству РК оказать всемерную поддержку Кыргызстану

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поручил Правительству РК оказать всемерную поддержку братскому Кыргызстану.

Об этом сообщил Премьер-Министр Казахстана Карим Масимов на прошедшем в Правительстве совещании по вопросам оказания помощи Кыргызстану с участием представителей Правительства Кыргызской Республики.

«В целом, хотелось бы, чтобы быстрее была ясность в вопросе вступления Кыргызстана в Таможенный союз. Мы ни в какую сторону не подталкиваем, но важна ясность в этом отношении», - сказал К. Масимов, подводя итоги совещания.

Премьер-Министр подчеркнул, что Глава государства дал поручение Правительству о всемерной поддержке братской Кыргызской Республики и максимальном оказании помощи как в гуманитарной области, так и в разработке планов восстановления экономики Кыргызстана.