А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Афганскую пару, уличенную в аморальном поведении, забили камнями

КАБУЛ, 16 августа. Мужчина и женщина были забиты насмерть камнями в северной афганской провинции Кундуз. По информации BBC, представители местных властей и свидетели рассказали, что инцидент произошел в деревне Муллах Кули, которая находится под контролем таблибов. Некоторое время назад, уточняет NEWSru.co.il, 23-летняя девушка была объявлена невестой одного из жителей деревни Имам Сахиб. В то же время она встречалась с 28-летним женатым мужчиной.

Свидания проходили за пределами деревни. Пара хотела избежать огласки. Но по возвращении в Имам Сахиб влюбленные были арестованы талибами и предстали перед судом шариата. Мужчину и женщину вывели на площадь и поставили лицом к толпе. После сигнала, возвещавшего о начале казни, около 100 человек, большинство из которых составляли талибы, принялись кидать камни в приговоренных к смерти. Экзекуция продолжалась до тех пор, пока пара не скончались.

Согласно своду законов шариата, за супружескую измену полагается смертная казнь через забивание камнями, напоминает радио «Азаттык».

Тем временем, в Иране смертные приговоры через забрасывание камнями начали заменять на казнь через повешение. Как ранее сообщал «Росбалт», за последнее время форму казни заменили как минимум двум женщинам, осужденным на смерть за супружескую измену. По одной из версий, действия иранских властей могут быть вызваны волной критики, которая связана с нашумевшей историей 43-летней Сакинэ Аштиани, которая была приговорена к смерти через забрасывание камнями. Аштиани обвиняется в супружеской измене, а также в причастности к убийству своего мужа.