А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На сочинском кладбище милиционер с друзьями до смерти забили битами человека

Сообщил старший помощник руководителя краевого следственного управления. Старший помощник руководителя краевого следственного управления, сообщил изданию «Югополис», что в поселке Дагомыс под Сочи милиционер-водитель местного отдела вневедомственной охраны УВД и его знакомые арестованы по подозрению в убийстве.

«Поселившийся у своей сожительницы в частном доме по улице Ленинградской, неоднократно судимый 49-летний Александр Трофименко конфликтовал с 28-летним Александром Просевичем, милиционером-водителем вневедомственной охраны, сожительствующим с дочерью хозяйки дома. Около месяца назад очередная ссора закончилась тем, что Трофименко несколько раз ударил милиционера ножом в живот, после чего тот обратился за помощью к медикам, при этом настояв на необходимости скрыть случившееся от правоохранительных органов», - добавил он.

По данным следствия, после инцидента «разработав план мести Просевич вместе с двумя своими товарищами вывезли Трофименко на местное кладбище, где избили бейсбольной битой, после чего бросила возле одной из могил и уехали».

На следующее утро избитого обнаружил местный житель, к приезду врачей Трофименко скончался.

Оперативники по горячим следам задержали милиционера и его друзей. В данный момент они находятся под стражей.