А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Белинского мопед въехал в остановившийся автомобиль

Наездника доставили в больницу с серьёзными травмами

Столкновение легкового автомобиля и мопеда произошло на перекрестке улиц Белинского и Авиационная около полуночи.

Легковой автомобиль Opel двигался со стороны микрорайона Химмаш. Автолюбитель, управлявший иномаркой, говорит, что впереди на светофоре загорелся запрещающий сигнал и он начал притормаживать. Когда автомобиль остановился на перекрестке, сзади произошёл удар - водитель мопеда, следовавшего в попутном направлении с легковым автомобилем, по неустановленной причине своё транспортное средство не остановил, в результате чего ударил Opel в заднюю часть. В результате наезда травмы получил сам мотоциклист - с ушибом руки и переломом ноги он, после осмотра врачами «скорой помощи» был доставлен в 23-ю городскую больницу.

Легковой автомобиль получил повреждения бампера и задней двери. Его водитель травм не получил, однако говорит, что само дорожно-транспортное происшествие стало для него очень неприятным событием. На месте происшествия работали врачи «скорой помощи», сотрудники ГАИ. По данному факту начато дознание.