А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пьяный спор закончился смертельным прыжком с метромоста в Москву-реку

Спор двух пьяных мужчин в Москве закончился двойным прыжком с метромоста в районе Воробьевых гор. Победитель в этом споре остался в живых, тело прогиравшего до сих пор не могут найти спасатели.

Вечером в воскресенье, 15 августа, с Лужнецкого метромоста в районе Воробьевых гор спрыгнули в воду двое мужчин. Об этом GZT.RU сообщили в столичном ГУВД.

Лужнецкий метромост Двухъярусный арочный мост через Москву-реку, соединяющий Лужники и Воробьевы горы. По его верхнему ярусу ездят автомобили, по нижнему движутся поезда московского метрополитена. Здесь расположена станция «Воробьевы горы» Сокольнической линии метро. Мост был открыт 12 января 1959 года. Его построили в рекордно короткие сроки- за 19 месяцев к Международному Фестивалю молодежи. Он быстро пришел в негодность и в 1998-2002 году был фактически выстроен заново.

Оперативный дежурный рассказал, что мужчины, выпив, поспорили: смогут ли они прыгнуть в воду с моста. Один из них после прыжка вынырнул, а другой- нет. Его тело искали спасатели, но, по информации ГУВД Москвы, до сих пор не нашли.

В милиции затруднились сказать, какого возраста были мужчины.

Ранее одно из информационных агентств сообщило, что с моста прыгали три человека. И якобы все они были спортсменами-экстремалами, а их прыжок был чем-то вроде флеш-моба. В ГУВД Москвы заметили, что эта информация не соответствует действительности.

Прыжки с моста в Москве

3 августа 2010 года мужчина прыгнул с Большого Каменного моста в Москва-реку напротив Кремля. После прыжка мужчина, по словам очевидцев, плавал на середине реки.

26 августа 2009 года милиционерам удалось снять с верхней части Крымского моста мужчину, который неоднократно пытался прыгнуть с этого места. Начиная с 1999 года, он регулярно предпринимал попытки совершить прыжок с Крымского моста. При этом никаких требований он ни разу не выдвигал.

Для того чтобы снять мужчину с верхней части моста, пришлось перекрывать автомобильное движение по внешней стороне Садового кольца.

5 августа 2009 года подросток пытался прыгнуть в Москву-реку с Большого Устьинского моста. Прохожие, заметившие его на верхней части моста, позвонили в милицию. Прибывшие на место пожарные обвязались страховочной веревкой и спустились к молодому человеку. Они не дали ему совершить прыжок. Молодой человек после этого был передан бригаде скорой помощи.

10 марта 2009 года с Лужкова моста прыгнула 19-летняя девушка. Инцидент произошел около 23.00. Прохожие, видевшие, как девушка бросилась с моста в Москву-реку, позвонили в «02». Милиционеры и спасатели МЧС извлекли из воды тело погибшей.

17 апреля 2004 года сотрудники МЧС сняли с Крымского моста очередного самоубийцу. Около 4 часов утра молодого человека, сидевшего на одной из опор моста, заметили прохожие. Они вызвали милицию. Вместе с милиционерами к мосту приехали представители МЧС.

Психологи МЧС вступили с потенциальным самоубийцей в переговоры. Он поначалу отмалчивался, но когда к месту происшествия прибыли его родственники, согласился поговорить. Вскоре он согласился спуститься с моста, но сделать это самостоятельно не смог. Пожарным пришлось подняться к нему на коленчатом подъемнике и спустить его.

Мужчина был доставлен в отделение милиции. Там он рассказал, что таким способом решил протестовать против незаконного, по его мнению, судебного решения своему другу. Того осудили за вооруженный грабеж.

Следует отметить, что молодой человек был сильно пьяный. Анализ крови, сделанный через шесть часов после попытки самоубийства, показал, что в его крови содержится 1,5 промилле алкоголя (смертельной считается содержание 3,5 промилле).