А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трамваи в Екатеринбурге по-прежнему не ходят на ЖБИ

Трамваи в Екатеринбурге по-прежнему не ходят на ЖБИ. Ремонт продлили еще на три дня.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 16 августа. Трамваи в Екатеринбурге по-прежнему не ходят на ЖБИ.

Как сообщает пресс-служба ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление», с 17 по 19 августа 2010 года ежедневно с 9:3 до 15:30 будет закрыто движение трамваев, следующих по улицам Гагарина, Малышева и Сыромолотова, от остановки «УГТУ-УПИ» до конечной станции «40 лет ВЛКСМ» в обоих направлениях.

Напомним, что движение трамваев было ограничено из-за ремонтных работ, которые ведутся на мосту, связывающем улицы Малышева и Высоцкого. Ограничение строители обещали снять в 16 часов 16 августа, однако ремонт затянулся.