А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуральские прокуроры разобрались с пляжами

Прокуратура Челябинской области решила проблемы незаконных поборов на южноуральских пляжах.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе надзорного ведомства, по указанию прокурора области прокурорами Аргаяшского, Кунашакского, Сосновского, Еткульского районов, городов Чебаркуль, Карабаш, Касли проведена проверка законности взимания платы за проезд на территорию пляжей на водоемах.

В вышеуказанных районах предприниматели незаконно устанавливали заграждения на дорогах, взимая плату за проезд к водоемам, которые являются общедоступной территорией. В среднем сумма составляла около 500 рублей с одного автомобиля. Один из «бизнесменов» осмелился взимать плату рядом с детским лагерем.

По результатам проверки прокуратурой инициировано возбуждение уголовного дела статье «Мошенничество», возбуждены 5 дел об административных правонарушениях, внесены два представления об устранении нарушений, опротестованы два незаконных правовых акта.