А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бюджет ленты "Морской бой" составит более $200 миллионов

Эксперты сомневаются в перспективности подобного вложения.

В THR пишут интересную заметку, имеющую прямое и непосредственное отношение к масштабному сай-фай-проекту режиссера Питера Берга «Морской бой».

Источник рапортует, что финансовый отдел студии Universal, ответственной за производство упомянутой выше ленты, грызет ногти в ожидании данных по успеху постановки «Скотт Пиллигрим против всех» в домашнем прокате.

Rihanna пополнила актерский состав ленты «Морской бой».

По итогу выясняется, что удача или провал «Пиллигрима» станет поворотным моментом в судьбе «Морского боя», и вот почему:

Ориентировочный бюджет фильма на стадии разработки уже составляет порядка двухсот миллионов американских долларов, что для картины, основанной на настольной игре и не имеющей ни одной реальной звезды в актерском составе, является настоящим риском.

Так думают аналитики THR. Совершенно другим мнением разбрасывается глава Universal Адам Фогелсон. Последний утверждает следующее:

«Мы говорим о фильме, в основе которого лежит игра, популярная не только на территории США, но и во всем цивилизованном мире.

Конечно, пока что единственной лентой, основанной на серии игрушек, и принесшей успех ее создателям были "Трансформеры", однако рискую предположить, что в "Морской бой" играло намного больше людей, чем кто-либо может себе представить и это, несомненно, дает нам огромную фору.

Более того, мы пытаемся реализовать в итоговом продукте главный аспект настольного оригинала - невозможность видеть и знать, что именно задумал твой соперник.

Эта особенность, как по мне, является основоположной и развязывает нам руке в вопросе зрелищности и драматизма будущей картины».

Тейлор Китч стал участником боевика «Морской бой».

Напомним, что ведущую партию в ленте, пока что претендующей на звание одного из самых масштабных киношных проектов 2012 года, исполнит актер Тейлор Китч, тот самый, который радовал вас своей физиономией в спин-оффе «Людей Икс» про жизненный путь Росомахи.

Сама же картина окунет зрителя в мир будущего, где современный американский флот, состоящий из массивных боевых крейсеров, ведет ожесточенную борьбу с инопланетными захватчиками.

Последние прибыли на Землю постройки на морском дне источника какой-то очень важной и, конечно же, весьма опасной энергии...