А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чума свиней поразила крупный свиноводческий комплекс

На свинокомплексе компании «Русская свинина» (Каменский район, Ростовская область) из-за африканской чумы свиней (АЧС) будет забито и сожжено 14,5 тыс. голов животных.

По словам главного специалиста управления ветеринарии администрации Ростовской области Виталия Мартыновченко, диагноз АЧС подтвержден в Ростовской областной ветеринарной лаборатории, сообщает «Интерфакс». В области предприняты все меры по ограничению и устранению очага заболевания.

«Определены очаг, первая и вторая угрожаемые зоны, выставлены посты, - уточнил Мартыновченко. - Определено место для сжигания и уничтожения трупов животных». Спасатели готовят топливо для сжигания и технику. В этой работе примут участие и специалисты МЧС. Вокруг очага установлены дезактивационные барьеры, выставлены посты милиции и ветеринарной службы.

Столь крупный очаг опасного заболевания находится под надзором Минсельхоза и лично министра Елены Скрынник. В министерстве разработаны меры по его ограничению и устранению. В Ростовскую область направлены руководители Россельхознадзора и департамента животноводства и ветеринарии. Руководители соседних регионов предупреждены о вспышке болезни и о необходимости принять профилактические меры.