А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин назначил Черепенникова замглавы Минкульта

МОСКВА, 16 августа. Премьер-министр РФ Владимир Путин назначил заместителем министра культуры Константина Черепенникова. Об этом говорится в подписанном распоряжении главы правительства.

Ранее Черепенников занимал должность директора департамента строительства, капитального ремонта, инвестиционной политики и реставрации Минкультуры РФ. Как пояснили РБК в министерстве, в должности замминистра он будет курировать вопросы инвестиционной политики и реставрации.



При этом отметили в Минкультуры, с назначением К.Черепенникова количество заместителей министра культуры РФ Александра Авдеева не увеличилось. Сейчас его заместителями также являются Андрей Бусыгин, Павел Хорошилов и Екатерина Чуковская.



В июле 2010 года заместитель министра культуры РФ Александр Голутва был освобожден от должности по собственному желанию. Голутва с 2000 по 2004 год занимал должность первого заместителя министра культуры РФ, с 2004 по 2008 год - заместителя руководителя Федерального агентства по культуре и кинематографии, а с 2008 по 2010 год - заместителя министра культуры РФ.